Какова внутренняя энергия одноатомного газа, занимающего при температуре 400К объем 2,5 л если концентрация его молекул 10^20 см^-3
Ответы:
07-02-2012 19:35
Надеюсь что правильно.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какова внутренняя энергия одноатомного газа, занимающего при температуре 400К объем 2,5 л если концентрация его молекул 10^20 см^-3» от пользователя ЛИНА ВЕДМИДЬ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!