Какова внутренняя энергия одноатомного газа, занимающего при температуре 400К объем 2,5 л если концентрация его молекул 10^20 см^-3

Ответы:
Ксения Уманець
07-02-2012 19:35

Надеюсь что правильно.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛИНА ВЕДМИДЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какова внутренняя энергия одноатомного газа, занимающего при температуре 400К объем 2,5 л если концентрация его молекул 10^20 см^-3» от пользователя ЛИНА ВЕДМИДЬ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!