Cоставить рассказ от имени рабочего фабрики.

Ответы:
Катя Дорошенко
08-02-2012 04:51

"Я был разорен в следствии с тем, что не выдержал конкуренции с другими крупными предприятиями. Мою "торговую лавку" пришлось закрыть мне нужно было как-то зарабатывать себе на хлеб и я пошел работать наемным рабочим. К сожалению работа эта не слишком хороша так как, хозяева фабрики не спешат тратиться на зарплаты рабочих и если например рабочему по сложившейся ситуации на станке оторвало руку, то его выгоняли и не оплачивали компенсацию за нанесенный ущерб"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя TIMOFEY PLESHAKOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cоставить рассказ от имени рабочего фабрики.» от пользователя TIMOFEY PLESHAKOV в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!