За шишкой какая орфограмма

Ответы:
ВЕРОНИКА МЕЛЬНИЧЕНКО
07-02-2012 22:43

жи-ши пишем с буквой и....здесь можно ошибиться,написав с буквой ы

ДИЛЯ ГРИБ
08-02-2012 10:13

Жи-ши правило 2 класса)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ELENA TERESCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За шишкой какая орфограмма» от пользователя ELENA TERESCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!