За шишкой какая орфограмма
Ответы:
07-02-2012 22:43
жи-ши пишем с буквой и....здесь можно ошибиться,написав с буквой ы
08-02-2012 10:13
Жи-ши правило 2 класса)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За шишкой какая орфограмма» от пользователя ELENA TERESCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!