Помогите пожалуйста с 3 блока?Умоляю я вообще не понимаю эту тему Дам 20 баллов!!!

Ответы:
Tolik Koshkin
08-02-2012 04:42

Все это решать долго будет, поэтому дам совет. Здесь все решаеться с помошью дискриминанта по формуле D=b^2-4×a×c Дальше чтобы Х найти опять по формуле х¹=(-b-√D)2 x²=(-b+√D)2 и все

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Портнова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста с 3 блока?Умоляю я вообще не понимаю эту тему Дам 20 баллов!!!» от пользователя Саша Портнова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!