Сочинение про мою любимую игрушку!!!

Ответы:
Камила Бубыр
08-02-2012 04:06

Моя любимая игрушка – плюшевый медведь. Его зовут Мишка. Он большой, коричневый и лохматый. У него есть майка с эмблемой хоккейной команды «Сибирь», потому что этот медведь – символ команды. Мне его купили во время матча. Мишке три года. С ним я играю, читаю и ложусь спать.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛОСЛАВА ВИЛ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про мою любимую игрушку!!!» от пользователя МИЛОСЛАВА ВИЛ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!