Помогите написать сочинение на тему "Что в большей степени управляет человеком:разум или чувства?"

Ответы:
Gulya Yakovenko
08-02-2012 01:50

37      35   313     33    39

Далия Гриб
08-02-2012 09:44

Я считаю,что человеком управляют чувства. Например,когда человек влюблен.Он поддается чувствам,не слушая никого,в том числе и свой разум.Он не думает что будет потом,он просто следует за своим сердцем. Или опять же чувство боли. Ты не думаешь,почему мне больно и не рассуждаешь поэтому поводу.Ты просто чувствуешь боль.Поэтому я думаю,что в большей степени человеком управляют чувства.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вася Степаненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему "Что в большей степени управляет человеком:разум или чувства?"» от пользователя Вася Степаненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!