Помогите написать сочинение на тему "Что в большей степени управляет человеком:разум или чувства?"
Ответы:
08-02-2012 01:50
37 35 313 33 39
08-02-2012 09:44
Я считаю,что человеком управляют чувства. Например,когда человек влюблен.Он поддается чувствам,не слушая никого,в том числе и свой разум.Он не думает что будет потом,он просто следует за своим сердцем. Или опять же чувство боли. Ты не думаешь,почему мне больно и не рассуждаешь поэтому поводу.Ты просто чувствуешь боль.Поэтому я думаю,что в большей степени человеком управляют чувства.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему "Что в большей степени управляет человеком:разум или чувства?"» от пользователя Вася Степаненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!