НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 предложение на тему моё мнение дети должны учится или работать и почему
Ответы:
08-02-2012 09:34
Дети должны учится, если они не учится, то они не могут поступит в лицей, коллеж, институт и обязательно в работу. Мы все ученики должны брат примеры у хороших лыжей, а ни у плохих людей. Мы все должны учится
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 предложение на тему моё мнение дети должны учится или работать и почему» от пользователя Марина Алымова в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!