Помогите пожалуйста. Оставляет царапины трудно или легко ? Гранит и извкстняк
Ответы:
08-02-2012 01:21
помойму легко :) ;) ))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста. Оставляет царапины трудно или легко ? Гранит и извкстняк» от пользователя Катя Медвидь в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!