Помогите,пожалуйста,аргументировать то,что на подростка уходит затрат меньше,чем на мал.ребёнка.
Ответы:
09-02-2012 11:24
подростку не нужны памперсы, каши специальные, игрушки, ползунки, пеленки, особый порошок и так далее. ему достаточно раз в месяц-два покупать пару новых вещей, готовить кушать и на него и все
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,пожалуйста,аргументировать то,что на подростка уходит затрат меньше,чем на мал.ребёнка.» от пользователя Alan Yakovenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!