Н.Носов Огородники Каким ты представляешь себе рассказчика? Что ты о нём можешь сказать? Расскажи о том каким был Мишка: внешний вид, характер, отношение к делу. Что мешало мальчикам успешно выполнить задание? Хорошо ли поступили мальчики решив работать ночью? Почему? Почему друзьям всё же удалось собрать самый большой урожай? Какие качества помогли им в этом?
Как то я сидела и грустила. Но вдруг, к нам в дверь кто-то постучался . Я побежала к двери. Это был почтальон. Он дал мне какое то письмо и ушел. Я подумала" Что же там могло быть ". Я поскорее его открыла. Это письмо было из леса . Мне его прислали баьушка с дедушкой. Они ждут меня в гости! Я так рада ! Я побежала собираться, на следующий день я была у них в лесу. Там очень тихо и спокойно. Такая атмосфера мне по душе! Я гуляла по лесу с бабушкой и не могла насладится всей красотой этого места. Это были лучшие выходные,которые у меня были.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Н.Носов Огородники Каким ты представляешь себе рассказчика? Что ты о нём можешь сказать? Расскажи о том каким был Мишка: внешний вид, характер, отношение к делу. Что мешало мальчикам успешно выполнить задание? Хорошо ли поступили мальчики решив работать ночью? Почему? Почему друзьям всё же удалось собрать самый большой урожай? Какие качества помогли им в этом?» от пользователя Стася Чумак в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!