Помогите ребята с информатикой,буду благодарна, пожалуйста!1)Составить программу которая выведет слово максимальной длины(слова надо в массив распределить) 2)Известно Иванов Сергей Петрович, надо вывести Иванов С.П.(занести слова в массив)

Ответы:
Ника Король
10-02-2012 01:42

Держи, два в одном.1) Четыре слова задаются в массиве, константы.2) В переменную вводишь полное ФИО, программа разбирает в массив и после выводит. 

Малика Потапенко
10-02-2012 05:54

1) Четыре слова задаются в массиве, константы.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите ребята с информатикой,буду благодарна, пожалуйста!1)Составить программу которая выведет слово максимальной длины(слова надо в массив распределить) 2)Известно Иванов Сергей Петрович, надо вывести Иванов С.П.(занести слова в массив)» от пользователя Василиса Свириденко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!