Что отличает науку от искусства? 1) нацеленность на получение объективного познание2) использование худ. образов3) опора на представление о добре и зле4) отражение окр. мираЖелательно с объяснением
Ответы:
09-02-2012 23:16
Что отличает науку от искусства? 1) нацеленность на получение объективного познания.Цели науки-получение истинного знания,не основанного на представлениях о добре и зле,а искусство-это отражение окружающего мира,с использованием художественных образов.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что отличает науку от искусства? 1) нацеленность на получение объективного познание2) использование худ. образов3) опора на представление о добре и зле4) отражение окр. мираЖелательно с объяснением» от пользователя КАТЯ МАКСИМОВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!