Мама купила 4кг яблок по цене32 руб. За килограмм и 2кг по цене 48руб. За килограмм. Она дала продавцу 5 купюр по цене 50 руб. Сколько сдачи она должна палучить
Ответы:
08-02-2010 11:38
4*32=128 рублей 1 покупка яблок2*48=96 рублей 2 покупка яблок128+96=224 рубля всего5*50=250 рублей отдала продавцу250-224=26 рублей сдачаОтвет 26 рублей сдача
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4кг яблок по цене32 руб. За килограмм и 2кг по цене 48руб. За килограмм. Она дала продавцу 5 купюр по цене 50 руб. Сколько сдачи она должна палучить» от пользователя Елисей Бык в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!