Я хочю вырасти что нужно делать с этим??

Ответы:
АМЕЛИЯ ЩУЧКА
29-02-2012 09:41

Лучше не торопиться, ибо во взрослой жизни начнёться полная жесть.

ВАДИК МИХАЙЛОВСКИЙ
29-02-2012 13:00

пить молоко и есть полезную пищу

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛЯ ЧУМАК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я хочю вырасти что нужно делать с этим??» от пользователя ПОЛЯ ЧУМАК в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!