Природе есть свои праздники один из них Первый снег ты считаешь приход зимы первый снег в праздников
Ответы:
29-02-2012 21:06
Я считаю что первый снег это первый праздник зимы. Особенно для детей. Когда выпадет много снега вся детвора выходит на улицу, и полдня проводит свои дни на улице в окружении своих сверстников. Еще я считаю первым снегом праздником зимы,потому что какая зима может быть без снега. Ведь это зима. И все всегда рассуждают что зимой выпадает снег,на улице стоит мороз. Ведь когда на улице снег у людей сразу новогоднее настроение..
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Природе есть свои праздники один из них Первый снег ты считаешь приход зимы первый снег в праздников» от пользователя Алинка Лешкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!