Эссе на тему : наука важней сила общества .

Ответы:
АЛСУ ВОВК
29-02-2012 16:22

многие люди думают что сила решает всё но однако иногда и сила бесполезна если ты не знаеш науку или её принцыпы но и если ты знаеш науку но нет сил то ты также почти не чего не можеш щ делать против того кто знает и науку и силён проще говоря сила и разум это одно целое вместе это мощное окружен а по отдельности это всеголиш мусор поэтому прежде чем пользоваться силой надо хорошенько подумать

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мария Ткаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Эссе на тему : наука важней сила общества .» от пользователя Мария Ткаченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!