В чем проявился рост не зависимости германских князей от императора?
Ответы:
29-02-2012 16:07
1. Отдельный бюджет, собственная валюта 2. Войска князей не подчинялись императору 3. Отсутсвие единной судебной системы
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чем проявился рост не зависимости германских князей от императора?» от пользователя АЛИСА ЛУГОВСКАЯ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!