В чем проявился рост не зависимости германских князей от императора?

Ответы:
АНДРЕЙ ЛАПШИН
29-02-2012 16:07

1. Отдельный бюджет, собственная валюта 2. Войска князей не подчинялись императору 3. Отсутсвие единной судебной системы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИСА ЛУГОВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чем проявился рост не зависимости германских князей от императора?» от пользователя АЛИСА ЛУГОВСКАЯ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!