Сочинение на тему я стою на берегу моря

Ответы:
Алан Горобець
29-02-2012 18:28

Я люблю смотреть на море,например вечером открывается еще более красивый вид.Вечерний закат на берегу моря ,что может быть лучше?Разные оттенки цветов которые нежно переходят в небо.Очень нежные чувства открываются в такие моменты...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марина Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему я стою на берегу моря» от пользователя Марина Мельниченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!