Как делают бумагу? Пожалуйста помогите с ответом!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
01-03-2012 18:41
рубят дерево потом везут на зовод там очищают от коры и обробатывают химией нарезают очень тонкими слоями пропускают через пар. вот и бумага
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как делают бумагу? Пожалуйста помогите с ответом!!!!!!!!!!!!!!» от пользователя Егорка Мостовой в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!