Почему во время реанимации пострадавшему вдувают углекислый газ в рот или в нос?
Ответы:
02-03-2012 03:33
что бы он бытрее заснул и не чувствовал боли
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему во время реанимации пострадавшему вдувают углекислый газ в рот или в нос?» от пользователя Валерий Федосенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!