Почему во время реанимации пострадавшему вдувают углекислый газ в рот или в нос?

Ответы:
Румия Науменко
02-03-2012 03:33

что бы он бытрее заснул и не чувствовал боли

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерий Федосенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему во время реанимации пострадавшему вдувают углекислый газ в рот или в нос?» от пользователя Валерий Федосенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!