Поставь имена существительные в нужном падеже: пришла весна. Дети гуляли в (лесу)
Ответы:
01-03-2012 16:53
эмм... там все правильно написано!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставь имена существительные в нужном падеже: пришла весна. Дети гуляли в (лесу)» от пользователя НИКА ЛОМОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!