Поставь имена существительные в нужном падеже: пришла весна. Дети гуляли в (лесу)

Ответы:
Константин Толмачёв
01-03-2012 16:53

эмм... там все правильно написано!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя НИКА ЛОМОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставь имена существительные в нужном падеже: пришла весна. Дети гуляли в (лесу)» от пользователя НИКА ЛОМОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!