Почему закон надо знать смолоду
Ответы:
02-03-2012 10:51
Потому что надо всё делать по закону. Если его не соблюдать то можно попасть в тюрьму, а при царе на казнь. Потому что если что-то не по закону то ты уже считаешся преступником или нарушителей.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему закон надо знать смолоду» от пользователя Александра Михайлова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!