Почему закон надо знать смолоду

Ответы:
Тоха Медвидь
02-03-2012 10:51

Потому что надо всё делать по закону. Если его не соблюдать то можно попасть в тюрьму, а при царе на казнь. Потому что если что-то не по закону то ты уже считаешся преступником или нарушителей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Михайлова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему закон надо знать смолоду» от пользователя Александра Михайлова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!