Развивай догадку вставь место вопросов имена существительные в дательном падеже туристы подошли к чему ,,,,, Лодка плыла быстро где по чему ,,,,,, На праздник мы зашли кому ,,,,,, Мы подарили цветы кому,,,,, Сильный дождь застучал где по чему,,,,,,,Ребята идут в лесу по чему,,,,,, От деревни к чему к ,,,, идет автобус Помогите плизз
туристы подошли к галерее. лодка плыла по течению. на праздник мы зашли к друзьям. мы подарили цветы маме. сильный дождь застучал по крышам. ребята идут в лесу по тропинке. от деревни к городу идет автобус.
Туристы подошли к реке.Лодка плыла быстро по воде. На праздник мы зашли к соседке.Мы подарили цветы дочке.Сильный дождь застучал по крыше.Ребята идут в лесу по тропинке.От деревни к лесу идет автобус.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Развивай догадку вставь место вопросов имена существительные в дательном падеже туристы подошли к чему ,,,,, Лодка плыла быстро где по чему ,,,,,, На праздник мы зашли кому ,,,,,, Мы подарили цветы кому,,,,, Сильный дождь застучал где по чему,,,,,,,Ребята идут в лесу по чему,,,,,, От деревни к чему к ,,,, идет автобус Помогите плизз» от пользователя Ростислав Зимин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!