Срочноо. Как ты играла с плюшевым мишкой И как ты у нему относилось
Ответы:
03-03-2012 23:43
У меня был плюшевый мишка.Я его назвала Гришей потому что у него была очень симпатичная зелёная кофточка.С самого детства у меня почему то зелёный цвет ассоциируется с именем Григорий.Мне была тогда пять лет он у меня был целых два года.Он был со мной везде.Папа любя его называл сержант Григорий ли из-за того что у меня папа служит в военной части.Но с каждым днём он мне ставал не интересней.Вот прошло год я совершает забыла про сержанта Григория.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочноо. Как ты играла с плюшевым мишкой И как ты у нему относилось» от пользователя Кира Павловская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!