Что бы я сделал если бы у меня было волшебное семечко

Ответы:
Алсу Погорелова
04-03-2012 06:37

вначале будет теория надеюсь пригодится для сочинения.волшебное семечко это растение которое растёт до небес и растёт до замка великана где находятся сокровища и золотая гусыня.если бы у меня было волшебное семечко я бы его не продал и никому ни стал бы его показывать. я сохраню его до того времени когда оно мне точно пригодится, именно в тот момент когда мне нужна будет помощь в каком нибудь деле,но не ради денег или популярности . нет ни в коем случае.вот чтобы я сделал(ла) если бы у меня было волшебное семечко.не судить строго

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГЛЕБ ЯНЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что бы я сделал если бы у меня было волшебное семечко» от пользователя ГЛЕБ ЯНЧЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!