За тетради ценой 9 рублей за штуку заплатили 45 рублей .Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрадей по цене 7 рублей за штуку ? нужно решение и условие

Ответы:
ТАТЬЯНА БОНДАРЕНКО
13-03-2012 03:47

тетрадь 9 руб/шт, заплатили 45 руб45:9=5 тетрадей5•7=35 рублей нужно заплатить

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КОЛЯ БОЧАРОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За тетради ценой 9 рублей за штуку заплатили 45 рублей .Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрадей по цене 7 рублей за штуку ? нужно решение и условие» от пользователя КОЛЯ БОЧАРОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!