В каком слове в окончании нужно писать е? 1)в ладон... 2)вид...т 3)держ...т 4)бледне...т

Ответы:
Медина Семиколенных
31-03-2012 23:40

В ладони, видеть, держать, бледнеть

ОЛЕСЯ ХОМЧЕНКО
01-04-2012 09:09

В 4. 1 спряжение глагола. Бледнеть(1 спр.) - бледнеет.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Света Лытвыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком слове в окончании нужно писать е? 1)в ладон... 2)вид...т 3)держ...т 4)бледне...т» от пользователя Света Лытвыненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!