В каком слове в окончании нужно писать е? 1)в ладон... 2)вид...т 3)держ...т 4)бледне...т
Ответы:
31-03-2012 23:40
В ладони, видеть, держать, бледнеть
01-04-2012 09:09
В 4. 1 спряжение глагола. Бледнеть(1 спр.) - бледнеет.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком слове в окончании нужно писать е? 1)в ладон... 2)вид...т 3)держ...т 4)бледне...т» от пользователя Света Лытвыненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!