Представників міської в верхівки в середні віки називали а)бюргерство б) патриціат в)плебейство г)духовенство
Ответы:
31-03-2012 17:26
б) патриціат - правильна відповідь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Представників міської в верхівки в середні віки називали а)бюргерство б) патриціат в)плебейство г)духовенство» от пользователя КРИС КОШКИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!