Почему считают,что животные-фильтраторы играют положительную роль в природе? помогите плизз)))0

Ответы:
Божена Бубыр
01-04-2012 13:29

потому что животные-фильтраторы отфильтровывают воду, делая ее чище

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марина Минаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему считают,что животные-фильтраторы играют положительную роль в природе? помогите плизз)))0» от пользователя Марина Минаева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!