Почему италия в начале 20 века включилась в борьбу за колонии

Ответы:
Анита Пысар
01-04-2012 08:22

Потому что она хотела стать сильной державой, а колонии это лучший путь!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя лена коротеева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему италия в начале 20 века включилась в борьбу за колонии» от пользователя лена коротеева в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!