Почему италия в начале 20 века включилась в борьбу за колонии
Ответы:
01-04-2012 08:22
Потому что она хотела стать сильной державой, а колонии это лучший путь!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему италия в начале 20 века включилась в борьбу за колонии» от пользователя лена коротеева в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!