10. Какова основная цель создания ГСДОУ?

Ответы:
Рузана Стельмашенко
01-04-2012 05:36

унификация документирования и упорядочение документооборота в организациях различной организационно-правовой формы,сокращение количества и повышения качества документов,создание условий для эффективного применения прогрессивных технических средств и технологий сбора, обработки и анализа информации,нормативное закрепление изменений, произошедших в организации делопроизводства в связи с появлением негосударственных форм собственности;совершенствование работы аппарата управления.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ФЁДОР СОЛДАТЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «10. Какова основная цель создания ГСДОУ?» от пользователя ФЁДОР СОЛДАТЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!