10. Какова основная цель создания ГСДОУ?
Ответы:
01-04-2012 05:36
унификация документирования и упорядочение документооборота в организациях различной организационно-правовой формы,сокращение количества и повышения качества документов,создание условий для эффективного применения прогрессивных технических средств и технологий сбора, обработки и анализа информации,нормативное закрепление изменений, произошедших в организации делопроизводства в связи с появлением негосударственных форм собственности;совершенствование работы аппарата управления.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «10. Какова основная цель создания ГСДОУ?» от пользователя ФЁДОР СОЛДАТЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!