Как из пропана получить углекислый газ???

Ответы:
Ануш Коваль
01-04-2012 14:39

Cжечь его! ХАХАХАC3H8+5O2=3CO2+4H2O

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛАРИСА ОРЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как из пропана получить углекислый газ???» от пользователя ЛАРИСА ОРЛЕНКО в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!