Описать свой школьный день

Ответы:
САШКА ВЛАСЕНКО
01-05-2012 11:11

Напиши про твоё утро, как ты в школу собираешься. Потом как идёшь в школу, например:Осень.Это был яркий и солнечный день,я шёл в школу через лес. По пути я увидел много красок леса.Листья были оранжевые, красные, жёлтые. Прийдя в школу я стал возле кабинета и стал ждать своих друзей.

Каролина Карасёва
01-05-2012 12:33

Мой учебный день начался так. Рано утром я проснулся, не понимая сам из-за чего, то ли голова заболела, или сам захотел. Не теряя времени, я решил заварить себе чай и думал идти собираться к школе.Когда я пришел в свой класс, я увидел что пришли только 15 моих одноклассников. Все по заболевали. Первым уроком сегодня была биология. Когда учительница подошла ко мне проверять моё домашние задание, я быстро придумал отмазку, что забыл её дома. Хоть она мне и поверила, но двойки я не избежал. Следующее уроки были лёгкими как я помню. Ну или это из-за того, что я всё проспал. Единственным лучом света за сегодня, это была физ-ра, я очень люблю физ-ру. Только по ней я отличник. Как всегда моя преподавательница похвалила меня, и я с хорошим настроением пришел домой.Дома меня ждала мама, что-бы проверить мой дневник, увидив там двойку, она разозлилась, и запретила мне играть на комп`ютере. Хоть как я ей пытался объяснить всё в пустую. Вечером не теряя времени я лёг спать.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Русик Пилипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Описать свой школьный день» от пользователя Русик Пилипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!