Что люди делают для охраны реки кальмиус

Ответы:
АРСЕН КОТЫК
01-05-2012 07:05

я без понятия сори)(({

Кузьма Зварыч
01-05-2012 09:22

мы знаем что для сохранения рек.мы стараемся не загрязнять реки.убираем мусор из берега реки Аквалангом отличают дно реки.Стараемся не выбрасывать ветки,мусор,грязь и.т.дпроводим уборку на берегу реки.Всем классом. Хотя бы раз в месяц

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя elina Krasilnikova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что люди делают для охраны реки кальмиус» от пользователя elina Krasilnikova в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!