Привет) Решите прошу) не люблю геометрию, но придется))

Ответы:
Анита Петренко
01-05-2012 09:14

а) 112° второго ортодонт

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Света Соловей

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привет) Решите прошу) не люблю геометрию, но придется))» от пользователя Света Соловей в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!