Пословица к басне волк и белка

Ответы:
Людмила Матвеенко
01-05-2012 12:54

Злому злое,а доброму доброе.

Dasha Bykova
01-05-2012 13:28

1 - Злому злое, а доброму доброе.2 - Кто в радости живёт, того горе не берёт.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Орешкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пословица к басне волк и белка» от пользователя Лера Орешкина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!