Пословица к басне волк и белка
Ответы:
01-05-2012 12:54
Злому злое,а доброму доброе.
01-05-2012 13:28
1 - Злому злое, а доброму доброе.2 - Кто в радости живёт, того горе не берёт.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пословица к басне волк и белка» от пользователя Лера Орешкина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!