Небольшое сочинение на тему "Переход к железному веку это благо или зло для человечества?" Помогите очень надо!

Ответы:
Даша Макогон
01-05-2012 15:30

переход к железному веку это не только улучшенные орудия труда но и новые ремёсла на мой взгляд это благо для человечества

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Игорь Мищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Небольшое сочинение на тему "Переход к железному веку это благо или зло для человечества?" Помогите очень надо!» от пользователя Игорь Мищенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!