Плюсы и минусы в правлении Александра 1
Ответы:
01-05-2012 12:07
К минусам можно отнести его нерешительность в плане реформ. Россия и в 19 веке уже могла бы стать гораздо лучше, если бы он принял все реформаторские идеи Сперанского.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Плюсы и минусы в правлении Александра 1» от пользователя Динара Афанасенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!