Плюсы и минусы в правлении Александра 1

Ответы:
Милослава Антонова
01-05-2012 12:07

К минусам можно отнести его нерешительность в плане реформ. Россия и в 19 веке уже могла бы стать гораздо лучше, если бы он принял все реформаторские идеи Сперанского. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Афанасенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Плюсы и минусы в правлении Александра 1» от пользователя Динара Афанасенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!