Пожалуйста помогите расставить знаки препинания. В доме жили три медведя один медведь был отец звали его Михаил Иванович он был большой и лохматый медведица была поменьше звали ее Настасья Петровна третий был медвежонок звали его Мишутка

Ответы:
Гулия Гришина
02-05-2012 09:43

В доме жили три медведя. Один медведь был отец,звали его Михаил Иванович.Он был большой и лохматый.Медведица была поменьше, звали её Настасья Петровна.Третий был медвежонок звали его Мишутка.

Амина Донская
02-05-2012 12:55

В доме жили три медведя. Один медведь был отец, звали его Михаил Иванович, он был большой и лохматый. Медведица было поменьше, звали ее Настасья Петровна. Третий был медвежонок, звали его Мишутка.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите расставить знаки препинания. В доме жили три медведя один медведь был отец звали его Михаил Иванович он был большой и лохматый медведица была поменьше звали ее Настасья Петровна третий был медвежонок звали его Мишутка» от пользователя ТОЛИК ЕРМОЛЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!