Можете пожалуйста ответить на мой вопрос:Почему археологи не находят в древних странах изображений Бога Яхве

Ответы:
Вероника Волошина
02-05-2012 07:07

Хмммм даже незнаю что тебе ответить

LERKA MAKOGON
02-05-2012 19:03

Ведь данный Бог запретил иудеям создавать изображения людей, животных, и дажу смотреть на них.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАША АЗАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можете пожалуйста ответить на мой вопрос:Почему археологи не находят в древних странах изображений Бога Яхве» от пользователя МАША АЗАРЕНКО в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!