Красный нос в землю врос.А зелёный хвост снаружи. Нам зелёный хвост не нужен, нужен только красный нос

Ответы:
Диана Минаева
21-05-2012 13:51

Морковка это а я ржу сижу что это Дед мороз!! Морковка конечно же и не крысный а Оранжевый 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Золина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Красный нос в землю врос.А зелёный хвост снаружи. Нам зелёный хвост не нужен, нужен только красный нос» от пользователя Оксана Золина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!