Помогите составить реп ,на тему "Любовь"
Ответы:
21-05-2012 08:26
Когда-то мы ходили,ходили и ходили и не замечали что любовь стоит рядом перед нами . И мы продолжали ходить и ходить. Припев.Аз эта любовь, она стоит перед нами мы её бирем и обходим ,2 разаНашли любовь,потом с ней рассталисьприпев 2 раза
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить реп ,на тему "Любовь"» от пользователя АЛЬБИНА ВАСИЛЬЧУКОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!