Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!

Ответы:
Карина Пысар
22-05-2012 12:36

Под зверями в мультике подразумевались люди.Так как мультик детский,вместо людей звери.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Masha Baburkina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!» от пользователя Masha Baburkina в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!