Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!
Ответы:
22-05-2012 12:36
Под зверями в мультике подразумевались люди.Так как мультик детский,вместо людей звери.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!» от пользователя Masha Baburkina в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!