Придумай стих как убираюсь дома!!!
Всегда я маме помогаю:Посуду мою,Пыль сметаю,И каждое утро постель заправляю!Люблю я свой свежий и чистенький дом,Всегда так светло и уютнентко в нем!
Сижу я дома молча,И делать не чего,Смотрю в моей-то комнатеБардак!А может мне прибраться?Да ну,потом я уберусь.И вот совсем уж делать нечегоПодумал,может надо?Я встал,и смотрю на грязь всю этуИ так не хочется тут убиратся-Надо! сказал я себе,И вот я прибрался.И мама пришла,смотрит и говоритКакая чистота!Кто тут был,кто прибрался!?-Мама это я!!!Крикнул я громкоМама от радости прыгать взялась И говорит мне,-Ну сынок,молодец!Держи шоколад ты заслужил!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай стих как убираюсь дома!!!» от пользователя ЛЕНА ЩУЧКА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!