Что вы думаете о зоопарках? Это хорошо или плохо для животных? Необходимы ли они?
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что вы думаете о зоопарках? Это хорошо или плохо для животных? Необходимы ли они?» от пользователя АЛИНА ЗАБОЛОТНАЯ в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!