Вопрос из рассказа А.С.Пушкина "Станционный смотритель"Вопрос:Почему приезжему чиновнику не было жаль денег,истраченных в поездке на станцию?

Ответы:
АРСЕН КОТЫК
22-05-2012 09:09

Потому что чиновнику нравилась дочь станционого смотрителя Дуня

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Влас Авдюшкин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопрос из рассказа А.С.Пушкина "Станционный смотритель"Вопрос:Почему приезжему чиновнику не было жаль денег,истраченных в поездке на станцию?» от пользователя Влас Авдюшкин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!