Вопрос из рассказа А.С.Пушкина "Станционный смотритель"Вопрос:Почему приезжему чиновнику не было жаль денег,истраченных в поездке на станцию?
Ответы:
22-05-2012 09:09
Потому что чиновнику нравилась дочь станционого смотрителя Дуня
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопрос из рассказа А.С.Пушкина "Станционный смотритель"Вопрос:Почему приезжему чиновнику не было жаль денег,истраченных в поездке на станцию?» от пользователя Влас Авдюшкин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!