Кто в средние века мог владеть землей и каким образом он ее получил? Какие основные сословия существовали в средние века и каковы их занятия?

Ответы:
ЖЕКА ПОСТНИКОВ
25-05-2012 22:41

Землю можно было получить за военную службу или купить ее

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАНЯ СОЛОМАХИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто в средние века мог владеть землей и каким образом он ее получил? Какие основные сословия существовали в средние века и каковы их занятия?» от пользователя ТАНЯ СОЛОМАХИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!