Помогите пожалуйста с историей ,вопрос 2 и 3 ,заранее спасибо...
2. Не знаю, почему так считал генерал.Но не жестокие действия австрийцев подавили восстание. А именно разногласия в стане патриотов по вопросу привлечения простого народа к борьбе, часть итальянцев хотела решать вопрос национальной независимости вместе с вопросом наделения крестьян землёй, чтобы привлечь желающих бороться против австрийцев. Однако против были правящие круги. Потом также раскол правящих кругов , заключавших сепаратные договора с Австрией. Нерешительность короля Пьемонта , он опасался за собственную власть и поэтом оставался в стороне. Выступление Франции против движения. И конечно же австрийцы были намного лучше оснащены технически.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста с историей ,вопрос 2 и 3 ,заранее спасибо...» от пользователя Наталья Татина в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!