Скласти розпоідь про те,як ми принімаемо гостей у себе вдома.

Ответы:
Andrey Baydak
25-05-2012 16:08

Коли до мене приходять гості я поводжуся виховано та чемно. Пригощаю їх солодощами. Люблю коли приходять гості тому , що в домі ( квартирі ) стає весело . Більше не можу((((((

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Данил Медвидь

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скласти розпоідь про те,як ми принімаемо гостей у себе вдома.» от пользователя Данил Медвидь в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!