Яку пісню використали Левко Ревуцький і Борис Лятошинський в 1937 році в опері "Тарас Бульба"
Ответы:
28-04-2010 02:59
The Vatican is the smallest country in the world
28-04-2010 12:29
......................................... В
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Яку пісню використали Левко Ревуцький і Борис Лятошинський в 1937 році в опері "Тарас Бульба"» от пользователя Алёна Воробей в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!